В Архангельске пройдет проектная мастерская для социально ориентированных некоммерческих организаций

21 марта 11:00—18:00

Центр социальных технологий «Гарант» при поддержке АНО «Губернаторский центр «Вместе мы сильнее» и Фонда президентских грантов проводит семинар-мастерскую для социально ориентированных некоммерческих организаций. Мастерская пройдет в Архангельске и продлится с 11:00 до 18:00. К участию приглашаются команды НКО и ТОСов (зарегистрированных как юридические лица).

Для участия в семинаре необходимо зарегистрировать команду (3-5 человек), а также описать в анкете свою идею, с которой организация будет подаваться на конкурс Губернаторского центра «Вместе мы сильнее».

Регистрация здесь: https://gruppa-nko-garant.timepad.ru/event/2806601/  

Количество команд — ограничено.

Длительность — 21 марта полный день (с 11 до 18 часов).  Семинар пройдет в "Мастерской социальных технологий". 

Обратите внимание — это тематическая мастерская, мы будем разбирать на ней именно проекты, которые организации хотят заявить на данный конкурс.

Регистрация будет закрыта 18 марта или, когда мы наберем пул участников.

19 марта мы оповестим выбранных участников. 

Остальные зарегистрировавшиеся команды могут встать в лист ожидания, мы пригласим их, если у нас будут освободившиеся места.

Семинар проходит в рамках проекта «Малым территориям — большое будущее: действуем сообща» при поддержке Фонда президентских грантов и АНО «Губернаторский центр «Вместе мы сильнее». 

Те, кто планирует принять участие в проектной мастерской, пожалуйста, внимательно прочитайте следующие материалы:

1) конкурсные документы на сате Губ. центра: https://грантыгубернатора.проразвитие29.рф/pages/arkhangelsk/contest   

2) пособие "От идеи до проекта": https://ngogarant.ru/library/view/135     

и по возможности посмотрите курс вебинаров по подготовке заявки: https://silavmeste.ru/saturday     (раздел соц проектирование)

Если у вас есть вопросы, вам ответят по телефону:8 8182 20-65-10, контактное лицо - Анастасия, строго с 10:30 до 17:00 

Ведущие семинара:

Татьяна Мейер (Буриева), зам. директора Центра социальных технологий «Гарант»

Работает в некоммерческом секторе с 1999 года. Разработала и реализовала десятки проектов в области поддержки НКО и инициативных групп, образования, общественного здравоохранения, поддержки людей с инвалидностью, развития малых территорий и предпринимательства.

Анастасия Чепиль, тренер Группы НКО «Гарант»

Выпускница «Школы тренеров некоммерческого сектора».

Работает с некоммерческим сектором Архангельской области с 2014 года, в фокусе внимания – тренинги и семинары для некоммерческих организаций и инициативных групп по темам: социальное проектирование, продвижение, фандрайзинг, организация благотворительных событий. Куратор проектов комплексного развития специалистов НКО, таких как «НКО – не НЛО», «Территория роста», координатор областных и федеральных благотворительных проектов.