Вебинар "Подкасты на службе добрых дел. Что нужно знать НКО про новые медиа"

28 марта 11:00—13:00

- Вы задумываетесь о развитии присутствия НКО в медиа пространстве, но не знаете, какие инструменты Вам в этом могут помочь? - Вы слышали о подкастах и хотите записать свой, но не знаете с чего начать? - Вы хотите разобраться в технических вопросах производства подкастов, чтобы работать над контентом самим или знать, что спросить с подрядчика? - А может у Вас уже есть свой подкаст, и Вы хотите его улучшить?

Если Вы задаетесь этими вопросами и вам интересно как новые медиа могут помочь НКО в его развитии приходите на наш вебинар «Подкасты на службе добрых дел» Что нужно знать НКО про новые медиа» от Алексея Сухова – директора группы компаний «Мир да Лад», продюсера подкастов «Между прочим» и «Про добро АРТ», эксперта по новым медиа для НКО и инклюзивным проектам, организатором первой медиа площадки для НКО в формате подкастов, развивающейся с 2020 года.

Регистрация здесь: https://gruppa-nko-garant.timepad.ru/event/2820953/  

Вебинар пройдет на платформе Zoom, убедитесь, что у вас скачаны все текущие обновления. 

Вебинар проводится в рамках цикла "Умные субботы и другие дни недели" проекта "Лидерская программа для руководителей ресурсных центров", при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.