Проектная мастерская для социально ориентированных некоммерческих организаций Архангельской области

10 апреля 11:00—18:00

Центр социальных технологий «Гарант» при поддержке АНО «Губернаторский центр «Вместе мы сильнее» и Фонда президентских грантов проводит семинар-мастерскую для социально ориентированных некоммерческих организаций. Мастерская пройдет в Архангельске 10 апреля и продлится с 11:00 до 18:00. К участию приглашаются команды НКО и ТОСов (зарегистрированных как юридические лица).

Для участия в семинаре необходимо зарегистрировать команду (3-4 человека), а также описать в анкете свою идею, с которой организация будет подаваться на конкурс Губернаторского центра «Вместе мы сильнее».

Регистрация здесь: https://gruppa-nko-garant.timepad.ru/event/2829720/  

Длительность — 10 апреля полный день (с 11 до 18 часов).  Семинар пройдет в "Мастерской социальных технологий".

Обратите внимание — это тематическая мастерская, мы будем разбирать на ней именно проекты, которые организации хотят заявить на данный конкурс. "Просто прийти и послушать" - не получится.

Количество команд — ограничено. Регистрация будет закрыта 5 апреля или, когда мы наберем пул участников.

5 апреля мы оповестим выбранных участников.

Остальные зарегистрировавшиеся команды могут встать в лист ожидания, мы пригласим их, если у нас будут освободившиеся места.

Семинар проходит в рамках проекта «Малым территориям — большое будущее: действуем сообща» при поддержке Фонда президентских грантов и АНО «Губернаторский центр «Вместе мы сильнее».

Те, кто планирует принять участие в проектной мастерской, пожалуйста, внимательно прочитайте следующие материалы:

1) конкурсные документы на сате Губ. центра: https://грантыгубернатора.проразвитие29.рф/pages/arkhangelsk/contest      

2) пособие "От идеи до проекта": https://ngogarant.ru/library/view/135       

и по возможности посмотрите курс вебинаров по подготовке заявки: https://silavmeste.ru/saturday       (раздел соц проектирование)

Если у вас есть вопросы, вам ответят по телефону:8 8182 20-65-10, контактное лицо - Анастасия, строго с 10:30 до 17:00

Ведущие семинара:

Татьяна Мейер (Буриева), зам. директора Центра социальных технологий «Гарант»

Работает в некоммерческом секторе с 1999 года. Разработала и реализовала десятки проектов в области поддержки НКО и инициативных групп, образования, общественного здравоохранения, поддержки людей с инвалидностью, развития малых территорий и предпринимательства.

Анастасия Чепиль, тренер Группы НКО «Гарант»

Выпускница «Школы тренеров некоммерческого сектора».

Работает с некоммерческим сектором Архангельской области с 2014 года, в фокусе внимания – тренинги и семинары для некоммерческих организаций и инициативных групп по темам: социальное проектирование, продвижение, фандрайзинг, организация благотворительных событий. Куратор проектов комплексного развития специалистов НКО, таких как «НКО – не НЛО», «Территория роста», координатор областных и федеральных благотворительных проектов.