Интерактивные лекции для приёмных родителей пройдут в городах Поморья

29 марта 2018 года

30-31 марта в Архангельске и Северодвинске пройдут интерактивные лекции для приёмных родителей на тему: «Трудное поведение или почему они такие». Лектор – ведущий психолог российского благотворительного фонда «Арифметика добра» Наталья Мишанина.

Во время встреч будут рассмотрены причины, связанные с трудным поведением приёмных детей. На примере реальных историй слушателям объяснят те чувства и травматический опыт, которые присутствуют у ребят, попадающих в новые семьи.

Лекции организованы в рамках заключённого соглашения о сотрудничестве между правительством Архангельской области и российским благотворительным фондом «Арифметика добра».

Первая встреча пройдёт 30 марта в Северодвинском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Солнышко» по адресу: г. Северодвинск, ул. Юбилейная, 13. Начало в 17:00.

31 марта приёмных родителей приглашают в архангельский городской центр экспертизы, мониторинга, психолого-педагогического и информационно-методического сопровождения «ЛЕДА». Он располагается по адресу: г. Архангельск, наб. Северной Двины, 84. Начало лекции в 12:00. Вход свободный.

Источник: http://dvinanews.ru/-kawm3aop