Приглашаем к участию в семинаре: «Региональная благотворительность: как повысить эффективность. Опыт добрых городов»

4 апреля 2018 года

Семинар пройдет в Архангельске 25 апреля, к участию приглашаются сотрудники НКО и активные жители из Северо-Западного Федерального округа.

На семинаре вы узнаете, как развивать ответственную и эффективную благотворительность на своей территории и познакомитесь с технологией проведения фестиваля «Добрый город», а также получите рекомендации по грамотному продвижению, вовлечению населения в благотворительность и советы от ведущих экспертов и организаторов «Добрых городов».

«Добрый город» - это социальная технология для развития благотворительности в российских регионах, а также Содружество более 90 городов и поселений от Калининграда до Хабаровска из разных регионов России. Фестиваль «Добрый город» - это праздник для горожан, где каждый может стать благотворителем и узнать больше о городских некоммерческих организациях и адресах помощи. С помощью таких фестивалей преодолевается недоверие людей к благотворительности.

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ

ВАЖНО!

Семинар пройдет в городе Архангельске 25 апреля с 09.00 до 16.00.

Участие в семинаре бесплатное.

Организаторы обеспечивают участников раздаточными материалами и бесплатным кофе-брейком в день проведения семинара.

Организаторы могут частично компенсировать транспортные расходы, но в связи с ограниченными ресурсами, приветствуется самостоятельная оплата проезда/проживания.

На ваши вопросы ответит:

Координатор проекта в Архангельске и организатор фестиваля «Добрый Архангельск» – Калинина Ирина

e-mail:kalinina@ngo-garant.ru

тел. (8182) 20-65-10