Северян приглашают на благотворительный концерт в поддержку особенных детей

5 апреля 2018 года

Благотворительный концерт-ярмарка состоится во Дворце детского и юношеского творчества 7 апреля, сообщает сайт администрации МО «Город Архангельск».

В программе:

с 13:00 – ярмарка-продажа изделий ребят из коррекционных школ, детских домов, реабилитационных центров Архангельской области, игры и конкурсы с призами, мастер-классы по изготовлению оружия и маски супергероя, выставка рисунков;
с 14:00 – концерт: песни, танцы, стихи и джаз, театральная постановка.
В мероприятии примут участие коллективы Дворца детского и юношеского творчества: «Росинки», «Страна чудес», «Добрый день» и дети с ограниченными возможностями здоровья из Новодвинска, Северодвинска и Архангельска.

Билеты можно приобрести в кассе Дворца детского и юношеского творчества по адресу: наб. Северной Двины, д. 73. Стоимость билета 250 рублей.

Собранные средства будут направлены на творческое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья (постановка спектаклей, поддержка работы театральной студии для детей с инвалидностью) и участие детей с инвалидностью на международном творческом фестивале «Шаг навстречу!» в Санкт-Петербурге со спектаклем «Туманные истории» по сказкам Сергея Козлова в театре им. Ленсовета.