«Телеком Идея 2018»: открыта регистрация на молодежный конкурс инновационных проектов

17 апреля 2018 года

Это программа для поиска и отбора инновационных проектов молодежи в сфере информационных технологий и телекоммуникаций.
Конкурс «Телеком Идея» впервые запущен в 2011 году в России, а с 2014-го он проводится на международном уровне – в Индии и Беларуси. В рамках федерального конкурса, региональных и международных конкурсов и хакатонов мы ищем инновационные проекты и оказываем поддержку талантливой молодёжи.

 «Телеком Идея» даст новые возможности для развития вашего проекта: участники получат экспертную оценку своих идей, повысят качество проектов и их инвестиционную привлекательность. Лучшие команды будут приглашены в инновационный образовательный тур, где компании-партнеры «Телеком Идеи» поделятся опытом с молодыми инноваторами.

Победители представят свои проекты на рассмотрение профессионалов в сфере телекоммуникаций, инноваций и венчурного рынка и партнеров ПАО «МТС» и получат возможность пройти стажировку с последующим трудоустройством в компании.Номинации проектов:

Каждый проект-финалист получает гарантированную возможность проработать свой проект вместе с лидерами телекоммуникационной индустрии и ведущими экспертами бизнес-сообщества МТС.

Подать заявку можно до 30 апреля 2018 года.

Подробнее: https://te-st.ru/2018/04/17/telecom-idea-2018/