Принимаются заявки на участие во Всероссийской конференции "СО НКО на рынке социальных услуг для семьи и детей"

30 января 2018 года

Программа включает пленарные и секционные заседания, творческие лаборатории, дискуссионные площадки, презентации, сессии по обмену опытом, пресс-подходы.

К участию приглашаются представители СО НКО, которые оказывают или планируют оказывать услуги в сфере защиты и поддержки семьи, материнства, отцовства и детства; ресурсные центры для СО НКО; органы государственной власти и местного самоуправления, взаимодействующие с СО НКО.

Для участия организаций предусмотрено возмещение расходов на проезд до Москвы и обратно одного представителя. В приоритетном порядке такая возможность предоставляется участникам программ «Университет НКО» и представителям ресурсных центров, центров поддержки СО НКО. Расходы на проживание в Москве не оплачиваются и не компенсируются.

Заявки, заполненные по указанной на сайте фонда форме, принимаются по e-mail: nko@nfpcc.ru (указать фамилию, имя, отчество, регион (субъект РФ), населенный пункт, полное название организации, должность и контакты заявителя). По этому же адресу можно направлять вопросы, связанные с конференцией.

Решение о приглашении заявителя и оплате проезда остается за организаторами. Количество участников ограничено. Приглашение на конференцию и информация о порядке оплаты расходов будет направляться заявителям в индивидуальном порядке.

Конференцию проводит Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения в рамках проекта «Университет НКО-2», который реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Соорганизатор — Комиссия Общественной палаты РФ по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО.

Источник: https://www.asi.org.ru/news/2018/01/26/moskva-vserossijskaya-konferentsiya-deti-semya-rynok-sotsialnyh-uslug/