Стартует второй этап программы стажировок Фонда Тимченко

22 мая 2018 года

В этом году для победителей конкурсов проектов «Культурная мозаика малых городов и сёл», поддержанных в 2014-2017 годах, запланировано две групповые стажировки по темам:

Ø  «Брендинг и маркетинг территорий»

Ø  «Механизмы устойчивости социокультурных проектов на локальных территориях: партнерства, сервисы, культура участия, креативные индустрии»

Стажировка «Брендинг и маркетинг территории» пройдет в Ярославском регионе с 1 по 5 августа 2018 г. Изучению успешных кейсов на территории Пермского края будет посвящена стажировка по теме «Механизмы устойчивости социокультурных проектов на локальных территориях: партнерства, сервисы, культура участия, креативные индустрии», которая состоится с 18 по 22 октября 2018 г. Число участников каждой стажировки — не более 10 человек. 

Прием заявок продлится до 14 июня 2018 года до 18:00 (по московскому времени).

Заявитель от команды проекта, по предварительному согласованию с местными органами власти, может предложить к участию в стажировке  представителя профильного ведомства местной администрации. На конкурс не могут подавать заявки участники групповой стажировки по номинации «Регион+» 2017 г., победители конкурса стажировок других номинаций 2018 г. 

Заявки принимаются на сайте конкурса «Культурная мозаика».

Оператор программы стажировок – Ассоциация менеджеров культуры.

 Объявление победителей состоится 20 июня. 

За дополнительной информацией можно обращаться к оператору конкурса – Ассоциации менеджеров культуры: Дарья Салмина, тел: +7 (910) 419 58 63, e-mail: coordinator@amcult.ru