Школа для ресурсных центров НКО откроется в Архангельске

4 июня 2018 года

Тема занятий – «Конкурс от А до Я: технологии проведения грантовых и других конкурсов для НКО».

Обучение организовано благотворительным фондом развития сообщества «Гарант» (Архангельск) для представителей ресурсных центров для НКО. 

Слушатели познакомятся с технологией организации и проведения грантовых конкурсов и практическим опытом организаций по использованию этих инструментов в своей работе, а также получат методические материалы для Методическая школа проводится благотворительным фондом развития сообщества «Гарант» в рамках проекта «Успешные практики в жизнь: повышение потенциала инфраструктурных организаций для НКО», поддержанного фондом президентских грантов.внедрения представленных технологий в своих территориях.

В дальнейшем участники смогут получить консультации экспертов. Они также автоматически становятся участниками конференции «Российская школа грантмейкинга», которая пройдёт 7 и 8 июня в Архангельске. 

Участие в занятиях бесплатное.

Ведущие первой методической школы – специалисты центра социальных технологий «Гарант», Сибирского центра поддержки общественных инициатив и других опытных и успешных тренеров ресурсных центров для НКО в России.

Всего в рамках проекта будет проведено три методические школы.

Координатор: Ирина Калинина, электронная почта: kalinina@ngo-garant.ru.

источник: http://dvinanews.ru/-oztpozg9