Конкурс научных студенческих статей «Социальное предпринимательство глазами студентов»

5 июля 2018 года

Конкурс научных студенческих статей «Социальное предпринимательство глазами студентов» проводится с целью популяризации социального предпринимательства в студенческой среде и формирования сообщества социально ответственных и активных студентов, разделяющих цели социального предпринимательства и создающих социально-предпринимательские проекты.

По правилам Конкурса участниками могут быть только студенты российских вузов любой формы и уровня обучения: бакалавры и магистранты.
Как и когда пройдет Конкурс:

  • Этап 1
    Подача заявки и конкурсных работ
    До 10 октября 2018 г. вы заполняете регистрационную форму и прикладываете к заявке два документа: готовую научную статью и согласие на обработку персональных данных. (подать заявку)

  • Этап 2
    Внутренний аудит статей
    Осуществляется Оргкомитетом Конкурса; в ходе внутреннего аудита определяется соответствие работы цели и задачам Конкурса, соответствие статей техническим требованиям, проверка на антиплагиат. По результатам внутреннего аудита осуществляется допуск статей к следующему конкурсному этапу.

  • Этап 3
    Заочная экспертиза конкурсных работ
    Каждая работа проверяется и оценивается тремя экспертами; по результатам заочной экспертизы определяются финалисты Конкурса – участники очного этапа.

  • Этап 4
    Очная конференция
    Защита конкурсных работ финалистов Конкурса в г. Москва (ноябрь 2018 г.); по результатам финальных мероприятий определяются победители Конкурса: 3 студента – I место, 5 студентов – II место, 7 студентов – III место.

Подробности на сайте конкурса