Наши итоги недели! Посетители платформы dobro-da на этой неделе пожертвовали 13850 рублей

22 мая 2023 года

Спасибо всем, кто поддерживает проекты. Кстати, у нас есть новый проект, мы завели на платформу сбор в пользу программы "Активное поколение":

Поддерживая эту программу вы помогаете людям старшего возраста реализовать свой потенциал.

https://dobro-da.ru/donate/51 

Также вы можете поддержать :

  • Туристический слёт для лиц с ОВЗ «ВилУха» - организаторы хотят провести слет уже этим летом, так что помощь нужна прямо сейчас

Проект Туристический слёт для лиц с ОВЗ «ВилУха» представляет собой организованное мероприятие на свежем воздухе на территории ТК «Снегирия» д. Сорово, Вилегодского муниципального округа, Архангельской области.

https://dobro-da.ru/donate/45 

  • Мастерская молодых художников Архангельска:

Команда организации «Солнце Маори» мечтает создать «творческое общежитие» для художников – пространство, где можно творить вместе или индивидуально.

https://dobro-da.ru/donate/32 

  • Программа «К звездам»:

Программа «К звездам» помогает одаренным жителям Поморья – и детям, и взрослым. В программу обращаются, чтобы выехать на фестиваль, купить музыкальные инструменты или специальное оборудование.

https://dobro-da.ru/donate/33 

  • Работа женского клуба рукоделия «Горница»:

Помогите участникам первого и единственного клуба шитья в Плесецке научиться шить традиционные северные платья, изучить английское шитье по бумаге и создать коллекции для показа на поселковых праздниках.

https://dobro-da.ru/donate/38 

  • Уютный дом для подростков села Уксусный:

Поможем детям и молодежи поселка Уксусный проводить время с пользой в комфортном и уютном клубе.

https://dobro-da.ru/donate/37 

  • "Вторая на волне": принтер для школьной газеты:

Вторая школа города Архангельска 8 апреля 2023 года празднует 60-летний юбилей. Подарим школьной газете специальный принтер для больших форматов?

https://dobro-da.ru/donate/39 

  • Стипендиальная программа Алексея Корня

Стипендиальная программа поддерживает выпускников МБОУ «Средняя общеобразовательная школы № 1» г. Брянска. Программа инициирована и реализуется на добровольные пожертвования выпускника этой школы Корня Алексея Валерьевича, а также за счет частных и корпоративных пожертвований.

https://dobro-da.ru/donate/48 

  • Помогаем помогать

Собранные в этой программе средства идут на административные расходы всей программы "Область добра", помогая здесь вы помогаете нашему Фонду работать.

Без помещения, компьютера и банковского счета фонд попросту не сможет работать, заказывать лекарства для больного ребенка или собирать теплую одежду для бедных семей, не будет помещения для хранения, средств на оплату доставки, - продолжать можно до бесконечности.

https://dobro-da.ru/donate/34