Арт-терапия для руководителей НКО

27 июня 2023 года

23 июня прошла традиционная встреча руководителей НКО Архангельской области. Мы собрались в мастерской клуба "Рыкарь" на сеанс арт-терапии от Светланы Костык. Чтобы забыть о заботах и сосредоточиться на себе, мы - рисовали, а еще пили чай и обсуждали вопросы - рабочий и житейские.

Клуб руководителей НКО - это место, где люди, стоящие у руля некоммерческих организаций, могут общаться, обмениваться опытом решения разных проблем, которые бывают только у руководителей или только у НКО, и просто разговаривать о важных и понятных всем "нкошникам" вещах - обсуждать взаимодейтсвие с сотрудниками и клиентами, налоговой и партнерами. А иногда - просто разговаривать обо всем на свете. 

Из чего состоит Клуб?

Два раза в месяц мы встречаемся в онлайн-формате, чтобы те руководители, которые живут в области ,и не могут прийти на встречи клуба, могли также быть вместе с коллегами.

У членов клуба есть личный кабинет с расписанием встреч и записями полезных материалов. Из кабинета можно записаться на консультацию  к любому специалисту Центра "Гарант".

В чате Клуба можно обсудить любые вопросы, касающиеся работы, а еще найти подборки полезных ресурсов или программ, которые облегчат жизнь руководителю

В чате мы также обсуждаем темы нужных нам тренингов и семинаров, и там же всегда можно найти приглашение на такой тренинг или семинар - члены клуба всегда в курсе событий. 

Узнать о клубе подробнее и подать заявку можно здесь: https://www.nkonenlo.ru/klub 

Если вы подаете анкету в Клуб руководителей НКО Архангельской области, то вам нужно будет также пройти небольшое собеседование, рассказать о себе, своем опыте и ценностях. 

Клуб руководителей сейчас - часть проекта "Территория роста: вызовы времени". Организатор проекта - Благотворительный Фонд развития сообещства "Гарант", при поддержке Фонда президетнских грантов.