Люди дела: Кремлевская сторонушка

28 июля 2023 года

А вот новости из деревни Кремлево - летнее общественное пространство - открыто, и в нем уже проводят праздники и лекции.

16 июля фотограф-любитель Надежда Патракова провела для жителей и гостей Кремлево мастер класс и показала собственные работы.

"Много интересного услышали про то, как начиналось её увлечение фотографией, её дальнейший рост, уже можно сказать, мастера! Спасибо, Надежда Михайловна, Ждём новых работ и новых встреч!", - пишут участники мастер-класса.

А мы напомним, что общественное пространство появилось, благодаря победе проекта "Кремлевские звезды" в конкурсе "Люди дела".

Узнать больше о жителях деревни и их инициативах можно здесь: Кремлёвская сторонушка

Конкурс "Люди дела" проводит Благотворительный Фонд развития сообщества «Гарант» (далее «Организатор») в рамках проекта «Территория роста: вызовы времени», поддержанного Фондом президентских грантов. Цель конкурса: Улучшение качества жизни в территориях силами активных граждан Архангельской области, через поддержку инициатив, направленных на сплочение местного сообщества и решение актуальных социальных задач. Конкурс проводится на территории Архангельской области.