Уже завтра: Приглашаем на онлайн-консультацию по участию в лидерской программе «Управляем НКО»

29 августа 2023 года

В последние несколько лет требования к лидерам в НКО стремительно менялись. Произошли глобальные изменения и в технологиях, и в принципах работы, и во внешних факторах. Теперь, чтобы лидер мог эффективно и успешно управлять организацией, справляться с многочисленными вызовами — как внутри команды, так и приходящими извне, он должен разбираться и в стратегии, и в планировании, и в маркетинге и много в чем еще.

Группа НКО «Гарант», которая работает в секторе более 25 лет, запускает лидерскую программу «Управляем НКО», которая ориентирована на развитие личных навыков и совершенствование профессиональных компетенций руководителей (заместителей руководителей) НКО и создание условий для перехода их организации на новый уровень развития.

И уже 30 августа в 12:00 мы приглашаем потенциальных участников на онлайн-консультацию. На консультации мы расскажем, что включено в комплексную программу развития лидерских навыков, подходит ли вам эта программа, и как правильно подать заявку.

Зарегистрироваться на консультацию можно здесь: https://gruppa-nko-garant.timepad.ru/event/2559078/ 

Для справки: 

Участников прграммы ждут:

4 очных обучающих модуля по 4 дня каждый и практическая работа между модулями, направленная на внедрение полученных знаний и навыков в текущую работу организации;
онлайн трэк, направленный на формирование личного бренда и решение задач по продвижению руководителя и самой организации;
летний интенсив по различным тематическим направлениям (трекам), по которым будут организованы углубленные занятия по темам, разбор кейсов и встречи с экспертами и коучами.

В программе раскрываются 9 тем, ключевых для лидера: от финансов до soft skills, от работы с клиентами до продакт-менеджмента. Своим опытом поделятся приглашенные эксперты-практики, в том числе из бизнеса сектора.

Участие в программе бесплатное. Количество мест – всего 30. Состав участников формируется на конкурсной основе. 

Узнать подробности и зарегистрироваться на программу можно до 10 сентября по ссылке: https://silavmeste.ru/lider 

Лидерская программа проводится Благотворительным фондом развития сообщества «Гарант» в рамках проекта «Лидерская программа для руководителей ресурсных центров» при поддержке Фонда президентских грантов.