Благотворительный Фонд развития сообщества «Гарант» приглашает на серию семинаров и тренингов для подготовки заявки на грантовый конкурс

31 августа 2023 года

Семинары будут посвящены: разработке идеи социального проекта (в формате семинара-тренинга); разработке самого проекта (в формате мастерской); семинар по заполнению заявки на конкурс Фонда президентских грантов. 

Регистрация - обязательна, количество мест - ограничено. Регистрация на семинары закрывается по мере набора в группы. Все семинары проводятся в Архангельске, к месту проведения участники добираются самостоятельно.

К участию приглашаются: команды некоммерческих организаций, инициативные группы.

Расписание семинаров:

6 сентября: «Гений, рацио – идея!» - семинар по разработке идей для проекта и их тестированию на жизнеспособность. Семинар будет полезен тем, кто понимает, кому хочет помочь, но не знает – как и для тех, у кого есть идея, которая нуждается в анализе и проработке.

Семинар стартует 6.09.2023 в 14:00, окончание в 18:00, адрес проведения: Мастерская социальных технологий «Попова 18, 2 подъезд, 5 этаж).

Регистрация обязательна: https://forms.amocrm.ru/rrxwlvc  

Ведущая – Анастасия Чепиль, тренер Центра социальных технологий «Гарант»

22 сентября: Проектная мастерская. Семинар-тренинг в формате мастерской, где вместе с экспертами участники смогут доработать свои проектные идеи и создать полноценный социальный проект. К участию приглашаются проектные команды до трех человек.

Семинар стартует 22.09.2023 в 10:00, окончание – в 18:00 адрес проведения: Мастерская социальных технологий «Попова 18, 2 подъезд, 5 этаж).

Регистрация обязательна: https://forms.yandex.ru/cloud/64e71caac769f16216a754e3/  

Если у вас есть вопросы по заполнению формы, вы можете позвонить по телефону  8 8182 20-65-10 с 10:00 до 17:00 

Ведущие:

Татьяна Калинчук, специалист по грантовым конкурсам «Центра социальных технологий «Гарант»

Анастасия Чепиль, тренер Центра социальных технологий «Гарант»

6 октября: семинар «Как заполнить заявку на конкурс Фонда президентских грантов». На данном семинаре участники смогут поработать с формой заявки на данный конкурс, разобраться, как заполнить ее максимально эффективно и не потерять нужную и важную для высокой оценки проекта информацию. Смогут получить ответы на вопросы по разным разделам заявки. К участию приглашаются некоммерческие организации, которые собираются подать заявку на конкурс Фонда президентских грантов.

Семинар стартует 06.10.2023 в 15:00, окончание – в 18:00 адрес проведения: Мастерская социальных технологий «Попова 18, 2 подъезд, 5 этаж).

Регистрация обязательна: https://forms.amocrm.ru/rrxwldc  

Ведущая: Татьяна Калинчук, специалист по грантовым конкурсам «Центра социальных технологий «Гарант»

Организатор семинаров: Благотворительный Фонда развития сообщества «Гарант».Семинар проходит в рамках проекта «Территория роста: вызовы времени» при поддержке фонда президентских грантов.