Продолжается прием заявок на участие в конкурсе общественного признания в сфере благотворительности «СПОЛОХИ»

19 октября 2023 года

Цель конкурса — рассказать о самых интересных благотворительных инициативах Архангельской области и вдохновить людей и организации развивать свои сообщества. В 2023 году конкурс впервые проходит в обновленном виде.

Благодаря конкурсу «СПОЛОХИ» люди в Архангельской области, которые делали жизнь в местных сообщества лучше, развивали благотворительную деятельность, помогали тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации, получат признание.

И хотя мы знаем, что это никогда не было их главной целью, мы уверены, что такие инициативы очень важны и не бывают «маленькими».

Участниками Конкурса могут быть:

• жители Архангельской области, которые активно участвуют в решение проблем местного сообщества;

• руководители, сотрудники и волонтеры социально ориентированных некоммерческих организаций Архангельской области, которые реализуют социальные проекты на территории региона;

• руководители и активисты органов территориального общественного самоуправления Архангельской области, которые реализуют социальные проекты и инициативы;

• инициаторы и руководители проектов, которые направлены на решение актуальных задач территории.

 

В рамках Конкурса рассматриваются благотворительные инициативы, реализованные на территории Архангельской области в 2022-2023 г.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 30 октября 2023 г. включительно.

Победителей конкурса общественного признания «СПОЛОХИ» определит Экспертный совет и общественность. В течение месяца с 06 ноября по 06 декабря 2023 года любой желающий сможет проголосовать за одного из участников в каждой номинации. О процедуре голосования организаторы и партнеры Конкурса подробно напишут на своих информационных ресурсах.

Торжественная церемония чествования победителей Регионального конкурса общественного признания в сфере благотворительности «СПОЛОХИ» состоится в Архангельске в середине декабря 2023 году.


Для участия в Конкурсе, пожалуйста, заполните ОНЛАЙН-ФОРМУ

Положение о конкурсе

Заявку на конкурс могут подать:

●     непосредственно Участник, который может самостоятельно заполнить заявку на конкурс; Участник может подать только одну заявку в одной из номинаций.

●     Организации, независимо от формы собственности, или группы людей, которые хотят представить на конкурс заявку на Участника конкурса. Количество заявок от одного Заявителя-организации в каждую из номинаций не ограничено при условии, что номинируются разные Участники.


Инициаторами и организаторами Конкурса выступает Группа НКО «Гарант» в лице Благотворительного Фонда развития сообщества «Гарант».

Узнайте подробную информацию о Конкурсе общественного признания в сфере благотворительности «СПОЛОХИ» в Положении (добавить гиперссылку).

Задать вопросы по оформлению заявок и связаться с организаторами можно по электронной почте grants@ngo-garant.ru  и по номеру 8 (8182) 20-65-10

Контактное лицо: Калинчук Татьяна, менеджер конкурсных программ.