Конкурс "Большая игра имени Льва Выготского" напоминает - начать игру нужно до 7 марта!

20 февраля 2024 года

Если вы очень хотите участвовать в конкурсе "Большая игра имени Льва Выготского", но переживаете, что не успеваете... Вы - успеете, если четко распределите роли в команде или личное время. Поверьте опыту модераторов игры!

Для этого нужно:

Прямо сейчас подать заявку на участие в Большой игре

Выполнить задания (а их всего 6 в лидерском треке и 8 — в командном) - до 21 марта

Не забывайте, что на сайте есть вспомогательные материалы для подготовки, так что вам не придется тратить время на их самостоятельный поиск.

Победители получают все!

Команды - гран при до 1,5 млн рублей

Лидеры - обучение в знаменитой "Летней школе" Университета детства

Начните сейчас, не откладывайте новую жизнь своего Сообщества ещё на год - регистрируйтесь на сайте (просто нажмите на фразу)

ЧТО ЭТО ЗА ИГРА ТАКАЯ?

Конкурс от Рыбаков Фонда - конкурс для образовательных организаций и педагогов, работающих с детьми от 0 до 18 лет

Формат:

  • Индивидуальное участие
  • Командное участие

Преимущества:

Масштабный призовой фонд.

Победителей командного трека ждут денежные призы: гранты на 500 тысяч, 1 и 1,5 млн рублей; бесплатное участие в чемпионате в Москве (за счет организатора), где можно будет познакомиться и пообщаться с самыми активными и опытными коллегами и заявить о себе; а также у нас есть волшебная Лавка призов с разными подарками от наших партнеров: подарочными сертификатами на книги, курсы, настольные игры, мерчем, канцелярскими наборами и многим другим. Без призов не уйдет никто!

По итогам Большой игры имени Льва Выготского победителями Лидерского трека станут 100 человек, которые получат возможность участия в Летней школе (недельный образовательный интенсив в Подмосковье).

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте

Поддержка:

Если у участников возникают вопросы, то помимо регулярных вебинаров и постов с полезной информацией, у нас есть команда мастеров, которые отвечают на все-все вопросы участников и всегда помогают. К каждому заданию идут подробные описания и подсказки - чек - листы, гайды, сценарии проведения, которые, кстати, вы можете себе скачать и использовать в работе и после Игры.

В рамках Игры не предусмотрены сложные задания – не нужно будет собирать средства или реализовывать крупные проекты. А сама Игра продлится до 21 марта, поэтому времени хватит, чтобы не спеша выполнить все задания. Главное, успеть начать - до 7 марта.

Конкурс игра имени Льва Выготского включен в список конкурсов, реализуемых при поддержке Минпросвещения России, и имеет статус «Партнер национальных проектов» за вклад в реализацию целей и задач нацпроекта «Образование».

Организатор игры: Рыбаков Фонд совместно с Фондом «Университет детства».

Больше информации вы можете узнать на сайте игры (из Положения и дополнительных материалов).

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте