Приоткрываем одну из главных интриг четвертого сезона Большой игры

27 февраля 2024 года

Конкурс учрежден Рыбаков Фондом, участие для школ и педагогов – бесплатное, организационные расходы для поездки на финал конкурса организаторы так же берут на себя. Конкурс вошел в перечень рекомендованных Минпросвещения, есть дипломы.

Игра открыта для русскоговорящих участников из школ, детских садов, колледжей и любых других образовательных организаций для детей 0-18 лет.

Предусмотрено два направления – трека:

Лидерский трек открыт для индивидуального участия педагогов, не занимающих административные должности. По итогам Большой игры имени Льва Выготского победителями Лидерского трека станут 100 человек, которые получат возможность участия в Летней школе (недельный образовательный интенсив в Подмосковье).

Участникам необходимо прости тест на приверженность ценностям культурно-исторической теории Л.С. Выготского, где в основе развития лежат исторически сформировавшиеся культурные смыслы и значения, а также выполнить 6 заданий на изменение себя и своего окружения. В игре предусмотрено два теста – отдельные для участников дошкольной и школьной сферы – на выбор.

В командном треке могут участвовать команды любых русскоязычных школ на территории РФ и в других странах; им предстоит выполнить 8 практических заданий в рамках концепции «Школа – центр социума».

В командном треке – 10 команд приедут на суперфинал в Москву, он пройдет в формате кейс-чемпионата – участники будут решать конкретные задачи от бизнеса. По итогам чемпионата 3 команды получат денежные призы – 1,5 млн. рублей, 1 млн. рублей и 500 тыс. рублей.

Проезд и проживание оплачивают организаторы.

Начать игру необходимо не позднее 7 марта.

Регистрация личного кабинета для участия (кнопка «регистрация») и Положение на сайте: https://vk.cc/cllD17   

Ну, а где пройдет самое вдохновляющее событие, которого с нетерпением ждут все команды Большой игры имени Льва Выготского — Суперфинал, Кейс-чемпионат «Школа — центр социума»?

Одна из локаций, которая ждет участников, — стильный и современный павильон, в центре исторического парка ВДНХ в Москве.

Только представьте, как эти светлые залы заполняются самыми яркими участниками команд, заряженными на классные результаты! Уверены, это здание будет светиться от избытка мощной энергии.

Напомним, что 10 лучших команд по итогам Игры встретятся лично, чтобы:

  • познакомиться,
  • зарядиться “друг об друга” классными идеями,
  • разобрать самые интересные кейсы.

И, конечно, определить 3 команды-победителя, которые получат главные призы: 1,5 млн, 1 млн и 500 тыс. ₽ на реализацию своих проектов.

Чемпионат пройдет с 25 по 28 апреля.

А до этого времени у всех участников есть шанс проявить себя, чтобы оказаться в числе лучших

Дерзайте и меняйте свою жизнь вместе с Большой игрой: https://vk.cc/cllD17 

До встречи на Чемпионате!