Победитель конкурса "Люди дела" 2025: Танцуют все!
Лето - прекрасное время, особенно - для танцев. Особенно - на свежем воздухе. А когда есть много людей, свежий воздух, праздник и зажигательный инструктор - тогда все просто ИДЕАЛЬНО.
Победитель конкурс "Люди дела 2025" проект "Танцуют все" - очень простой. Ирина Питолина - лидер инициативной группы танцующих и инструктор решила сделать занятия оздоровительными танцами ярче, профессиональнее и интереснее.
Так появился проект, который и получил поддержку конкурса "Люди дела", и земляков - 20% финансирования проект собрал на благотворительной платформе "Область добра", остальное получил из грантового фонда.
Купили - большую мощную колонку и к ней - флешку, удалось даже купить гарнитуру для ведущего. А еще - шейные платки для основной группы - чтобы команда могла выступать на мероприятиях как отдельный коллектив и была узнаваема.
Смотрим видео в нашей группе в ВКонтакте: https://vk.com/dobriy_arch
Радуемся лету, ждем еще хороших новостей от наших проектов.
Следующий прием заявок на конкурс ждет вас 6 августа, подробности здесь: https://ngogarant.ru/contests/view/51
Конкурс проводит Межрегиональная благотворительная общественная организация Центр социальных технологий «Гарант» (далее «Организатор») в рамках проекта «Малым территориям - большое будущее: расширяем границы», поддержанного Фондом президентских грантов.