Вниманию коллег из Архангельской области

16 марта 2018 года

Уважаемые коллеги, как вы уже, наверное, заметили, мы активно поддерживаем исследование НКО, которое проходит сейчас в Архангельской области. Для участия нужно ответить на анонимную анкету, вопросы которой направлены на выявление действительного положения дел, потребностей и вызовов, с которыми сталкивается сектор сегодня.

Проводит исследование Правительство области и Центр изучения общественного мнения. Но это исследование важно и для нас, потому что мы тоже хотим знать и понимать себе Ваши запросы и потребности, чтобы работать эффективнее.

Мы просим вас остановиться и уделить немного времени этим вопросам. И сделать это нужно до 28 марта. Когда анкета закроется, то ее результаты будут обрабатываться, и те, кто не оставил своих ответов не попадут в исследование – их заявления никто не прочитает, их проблемы не войдут в число тех, о которых мы сможем рассказать, их голоса не будут услышаны.

Анкета анонимная, результаты будут обобщены, но чем больше материала мы соберем – тем точнее будет представлена вся картина.

Особенно нужны ответы от НКО, работающих в области - ведь запросы НКО в крупных городах, маленьких городах и отдаленных территориях могут серьезно различаться.

Но, чтобы дать, то что нужно, необходимо знать, что именно нужно. Поэтому мы просим вас уделить 15-20 минут, открыть анкету и оставить свое мнение. Важно быть искренними, чтобы на выходе мы получили реальный результат, настоящее мнение и настоящих людей. Ссылка на анкету и инструкцию по прохождению: https://do.survey-studio.com/ru/survey?pkey=18344d5a4be8be449274921febf29cc5

Срок – до 28 марта 2018 года