Открыт прием заявок на соискание премии «Импульс добра»

21 марта 2018 года

Премия присуждается за достижения в области социального предпринимательства. Заявки принимаются до 31 мая 2018 года.

Соискателем может быть житель любого региона Российской Федерации. Для участия в конкурсном отборе необходимо заполнить заявку на сайте премии.

Номинации премии «Импульс добра – 2018»:

• «За личный вклад в развитие социального предпринимательства»
• «За лучший проект социального предпринимательства в сфере цифровой экономики»
• «За системный подход к социальному предпринимательству»
• «За лучшую корпоративную программу по развитию социального предпринимательства»
• «За лучшую региональную программу поддержки социального предпринимательства»
• «За лучшее освещение социального предпринимательства средством массовой информации»
• «За лучшую российскую образовательную программу в сфере социального предпринимательства»
• «Специальная номинация «За вклад в развитие социального предпринимательства в сфере культуры»

Призовой фонд премии составляет не менее 2 млн 500 тыс. рублей. Заявки принимаются до 18.00 31 мая 2018 года (по московскому времени).

«С каждым годом социальное предпринимательство становится все более значимым явлением в России. Все больше появляется тех, кто делает очень важные шаги по его укреплению и развитию. Премией «Импульс добра» мы отмечаем главных двигателей социального предпринимательства в России, – говорит директор фонда «Наше будущее» Наталия Зверева. – В этом году у нас восемь номинаций. Каждая из них важна и значима. Например, впервые мы наградим лучший проект в сфере цифровой экономики – важной инновационной составляющей движения вперед».

Подробности можно узнать по телефону горячей линии: 8-800-333-68-78 или по e-mail: premia@nb-fund.ru (в теме письма указать «Премия»).

Справка
Премия «Импульс добра» учреждена фондом «Наше будущее». Премия присуждается с 2012 года. За шесть лет премию получили 68 лауреатов, в том числе действующие социальные предприниматели, представители общественных организаций, руководители госструктур и профильных ведомств, журналисты, СМИ и высшие учебные заведения России.

Лауреатов премии определяет общественный совет фонда «Наше будущее», который возглавляет учредитель фонда Вагит Алекперов.

Церемония вручения премии – одно из наиболее значимых событий в сфере социального предпринимательства в России, ежегодно привлекающее внимание общества к деятельности лучших социальных предпринимателей.

Источник: https://www.asi.org.ru/news/2018/03/21/moskva-impuls-dobra-sotsialnoe-predprinimatelstvo-premiya-priem-zayavok/