Определены победители конкурса "Щедрая история"!

13 декабря 2018 года

Вот и пришло время раскрыть главную интригу года: победителей конкурса "Щедрая история". Не будем вас долго томить, просто перечислим трех победителей.

История "Мое волонтерское счастье"

  • Ирина Сухарникова в пользу фонда "Карельский регистр неродственных доноров гемопоэтических стволовых клеток" (Петрозаводск)

История "Ушастая Щедрость"

  • Тимофей Новиков в пользу кинологического центра "Собаки-помощники инвалидов" (Москва)

История "Выиграть у смерти"

  • Александра Саминская в пользу поисково-спасательного отряда "Экстремум" (Санкт-Петербург)

После прохождения валидации Фонда "КАФ" любимые некоммерческие организации авторов историй-победителей получат пожертвование 100 000 рублей от #ЩедрогоВторника. Также авторы историй получат наборы книг от ИД "Альпина Паблишер".


Кроме того, в рамках специальной номинации ВКонтакте выбрали три организации, которые получат грант на рекламное продвижение. Этими организациями стали: Карельский регистр доноров костного мозга, кинологический центр "Собаки-помощники инвалидов" и благотворительный фонд "Детские Сердца". Также магазин игрушек Toy.ru подарит по двадцать наборов 3d-пазлов для подопечных Центра помощи многодетным семьям "МногоМама", благотворительного фонда "Ты ему нужен" и благотворительного фонда "Детские Сердца"!
Конечно, мы не могли не отметить истории, вошедшие в шорт-лист, поэтому все 20 историй с наибольшим количеством голосов получат сертификаты от eBay и сувениры от команды #ЩедрогоВторника!


Поздравляем победителей и всех-всех-всех!


Друзья, еще мы по традиции подготовили анкету для партнеров #ЩедрогоВторника. Пожалуйста, если вы представляете некоммерческую организацию, ответьте на вопросы здесь; если же вы представляете коммерческую организацию, ответьте на вопросы здесь. Спасибо вам!

Команда #ЩедрогоВторника
givingtuesday@cafrussia.ru

Все истории можно почитать на сайте инициативы