Школа для тренеров, базовый курс: «Основы успешных коммуникаций».

7 ноября 09:00 — 9 ноября 18:00

7-9 ноября 2019 года, в Архангельске состоится очередной тренинг «Школы для тренеров: базовый курс» по теме «Основы успешных коммуникаций». Отбор участников школы проводится на конкурсной основе. Для участия необходимо в срок до 1 октября заполнить регистрационную анкету.

Школа ориентирована на подготовку специалистов инфраструктурных организаций для НКО (ресурсные центры, фонды местных сообществ и т.п.), которые проводят или планируют проводить обучающие программы для НКО.

Обучение в школе бесплатное. Организаторы берут на себя частичное покрытие расходов по проезду и проживанию участников в период проведения школы. Количество мест ограничено.

Цель школы: обучение специалистов Ресурсных центров, которые занимаются обучением НКО единой методике ведения тренингов для НКО по базовым темам.

Особое внимание будет уделено тому, как организовать практическое обучение, какие базовые навыки должны получить НКО в рамках обучения, как структурировать информацию, которая передается НКО.

На Школе слушатели не только получат информационные материалы, познакомятся с методами работы с группой, но и на практике попробуют провести занятия по изучаемой теме.

Школа проводится Центром социальных технологий Гарант в рамках реализации проекта «Школа для тренеров некоммерческого сектора» при поддержке Фонда президентских грантов.

Подробнее о Школе.

Регистрационная анкета.