Семинар для победителей конкурса "Культурная мозаика" по Северо-Западному региону

22 ноября 10:00 — 23 ноября 18:00

13 победителей конкурса социокультурных проектов для малых городов и сел "Культурная мозаика" встретятся на семинаре в Архангельске. В фокусе внимания семинара - управление проектом и командой, вовлечение сообщества.

Цель тренинга – научиться вовлекать людей в свой проект и выстраивать с ними партнёрства. Участники тренинга получат понимание о базовых системах взаимодействия между представителями различных организаций из одного или разных секторов экономики (НКО, органы власти, бизнес), особенностях работы в матрице каждой такой системы.

Участники тренинга познакомятся с поведенческими типологиями и научатся применять эти знания на практике, подбирая соответствующие инструменты взаимодействия с коллегами по проекту и партнёрами.

Также участники тренинга освоят алгоритм построения взаимодействия с партнёрами по проекту.

Дата проведения: 22 ноября – 23 ноября 2019 года 

Место проведения: г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 55, NOVOTEL АРХАНГЕЛЬСК

Ведущая: Инга Моисеева

Участники: руководители и менеджеры команд проектов-победителей конкурса «Культурная Мозаика малых городов и сел», финансируемого Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко. 

Программа «Культурная мозаика малых городов и сёл» реализуется с 2014 года. За это время Фонд Тимченко поддержал более 320 инициатив в 65 регионах России – сумма грантового пула превысила 160 млн рублей.

Организатор семинара: Архангельский Центр социальных технологий "Гарант"

Дополнительную информацию о событии можно узнать по телефону: 8 8182 20-65-10 (с 10:00 до 17:00)