Конференция «Старшее поколение: активное долголетие и доступная поддержка»

12 марта 10:00 — 13 марта 18:00

Архангельский Центр социальных технологий «Гарант» объявляет о проведении конференции, на которой подведут итоги программы «Активное поколение», покажут лучшие практики поддержки старшего поколения, реализации инициатив активистов «серебряного возраста» и неформальной заботы о пожилых.

К участию приглашаются специалисты по работе со старшим поколением из некоммерческих и муниципальных организаций, представители ТОС, а также бизнеса.

Экспертами конференции выступят специалисты Министерства труда и социальной защиты населения Архангельской области, представители государственных и частных социальных служб, а также представители Фонда Тимченко, Центра «Гарант» и Фонда «Старость в радость».

Конференция стартует в конференц-зале гостиницы «Двина», второй день конференции пройдет в зале Агентства регионального развития.

Участие в Конференции бесплатное. Количество мест ограничено.

Регистрация продлится до 10 марта 2020 года по ссылке:

Организатором конференции выступает Архангельский Центр социальных технологий «Гарант» в партнерстве с Министерством труда и социальной защиты населения Архангельской области при поддержке Благотворительного Фонда Елены и Геннадия Тимченко.

По всем вопросам организации конференции можно обратиться к координатору конкурсных программ Центра «Гарант», Татьяне Калинчук:

kalinchuk@ngo-garant.ru, +7(8182)20-65-10