Окончание набора в "Школу сельского предпринимателя"

16 апреля 2020 10:00—18:00

Архангельский Центр социальных технологий "Гарант" обучающая программа «Школа сельского предпринимателя».

Живете в сельской местности Архангельской области? Занимаетесь или планируете заняться бизнесом? Хотите получить новые знания, опыт и финансовую поддержку? Эта информация для вас!

Архангельский Центр социальных технологий "Гарант" объявляет набор на обучающую программу «Школа сельского предпринимателя». Программа  направлена на развитие предпринимательства на селе.

К участию приглашаются действующие и начинающие предприниматели, желающие создавать и развивать свое дело в сельской местности. Опыт работы в заявленном направлении приветствуется!

При отборе участников приоритет будет отдаваться участникам, планирующим заниматься производством и переработкой сельхозпродукции, переработкой недревесных ресурсов леса (травы, ягоды, хвоя и т.п.), развитием фермерства. Отбор участников проводится по итогам индивидуального собеседования.

Курс обучения в Школе разделен на 3 модуля, которые будут проходить в Архангельске в мае-июне 2020г.  Заявляясь на участие в Школе, участник берет на себя обязательство участвовать во всех трех модулях и выполнять домашние задания в перерывах между модулями. Для участников обучения в эти периоды будет организовано консультационное сопровождение.

В ходе обучения участники смогут проанализировать свою бизнес идею с точки зрения потребностей целевой аудитории; разработают линейку товаров и услуг; получат навыки ценообразования и продвижения своих товаров; разработают маркетинговый план и каналы продаж;  рассмотрят особенности управления малым бизнесом и возможности привлечения ресурсов на его развитие.

Организаторы покрывают расходы участников на проезд к месту проведения Школы и проживание в период обучения.

Среди выпускников Школы будет проведен грантовый конкурс, победители которого смогут получить финансовую поддержку на старт или развитие своего бизнеса.

Проект реализуется в партнерстве с АНО «Агентство регионального развития Архангельской области».

Ведущие преподаватели Школы:

Наталья  Мчедлидзе, практический опыт работы в бизнесе более  25 лет. Опыт работы: маркетолог, имеет опыт руководителя компаний в торговле, туризме, на предприятиях питания. Преподаватель Президентской программы подготовки кадров.

Татьяна Матвеева, практический опыт работы в бизнесе более  25 лет, эксперт в области проектного управления, бизнес-планирования, анализа предприятия, преподаватель  Президентской программы подготовки  кадров.

Участие бесплатное. Для участия в программе необходимо заполнить регистрационную анкету в срок до 16.04.2020г. здесь.

Координатор проекта Бызова Светлана Владимировна, (+7(921)819-91-31, e-mail: byzova@ngo-garant.ru ).