On-line чаепитие для руководителей НКО Архангельской области - присоединяйтесь

18 мая 2020 16:00—17:00

Поговорим о том, что происходит, обменяемся новостями, обсудим те сложности, с которыми сталкиваемся и поищем пути решения. Ну и просто увидимся (пусть на мониторах) и улыбнемся друг другу. Присоединяйтесь к новой встрече Клуба руководителей НКО. Ждем вас 18 мая (понедельник) в 16:00, для участия необходима предварительная регистрация.

Завершился апрель и прошла половина мая! Мы все еще в режиме ограничений, но ситуация меняется! Предлагаем встретиться и обсудить - что изменилось в секторе, чего нам ждать и что мы с этим всем будем делать! Присоединяйтесь к новой встрече Клуба руководителей НКО.

Поговорим о том, что происходит, обменяемся новостями, обсудим те сложности, с которыми сталкиваемся и поищем пути решения. Ну и просто увидимся (пусть на мониторах) и улыбнемся друг другу.

Ждем вас 18 мая (понедельник) в 16:00, для участия необходима предварительная регистрация, пройти ее можно здесь.

Ведущий встречи Марина Михайлова, директор Центра Гарант

Встреча пройдет на платформе zoom. Всем, зарегистрированным участникам будет направлена ссылка для входа. Если у вас возникнут технические сложности с подключением наши специалисты помогут вам это сделать, если вы позвоните по телефону: 8 8182 20-65-10 (специалист будет на связи с 10:00).

Не забудьте приготовить к встрече чашку ароматного чая, кофе или другого напитка, который вы любите.

До связи!