Ресурсные среды: Разговор с экспертом - меры поддержки НКО в современных условиях

17 июня 2020 10:00—12:00

Приглашаем ресурсные центры на разговор с экспертом о том, какую поддержку государства могут получить НКО. Обсудим как рассказать НКО о том, на какую поддержку они могут претендовать, как не лишить надежды, но и не обнадежить излишнее. Ведущая: Дарья Милославская, председатель совета Ассоциации "Юристы за гражданское общество".

Выходные подходят к концу, пора планировать рабочую неделю. Понедельник день тяжелый, а вот в среду самое время поговорить о важном. Вместе с Ассоциацией "Юристы за гражданское общество" приглашаем поговорить о важном - о мерах поддержки НКО и о том, кто и как может их получить.

Приглашаем к разговору ресурсные центры НКО. Обсудим как рассказать НКО в своем регионе о том, на какую поддержку они могут претендовать, как не лишить надежды, но и не обнадежить излишнее. Успевайте зарегистрироваться.

Инициатор проведения Благотворительный фонд развития сообщества «Гарант» совместно с Ассоциацией "Юристы за гражданское общество" https://www.facebook.com/lawcs.ru, при поддержке Фонда президентских грантов.

Инициатор проведения Благотворительный фонд развития сообщества «Гарант» совместно с Ассоциацией "Юристы за гражданское общество", при поддержке Фонда президентских грантов.