Вебинар с Татьяной Кучер: Поддержка пожилых людей и людей с инвалидностью с помощью неформального образования. Опыт «Школы третьего возраста» из Гатчины

11 сентября 2020 11:00—12:00

«Объединения людей старшего возраста могут быть успешными», - считает команда Региональной Общественной Организации «Школа третьего возраста» Гатчинского района Ленинградской области. «Школа» работает с 2008 года и уникальна авторскими методиками и комплексной работой в районе. «Мы умеем объединять людей и умеем зарабатывать. – делится Татьяна Кучер, председатель правления организации. - Нашим опытом мы охотно поделимся с участниками вебинара, который состоится 11сентября в 11.00 часов».

Организация «Школа третьего возраста» создана   в 2008 году в г. Гатчина Ленинградской области. Здесь создают авторские методики работы с пожилыми людьми, продвигают идею создания «Школ третьего возраста» на базе учреждений социальной защиты, успешно работают с органами власти.

Председатель Правления РОО «Школа третьего возраста» ГМР ЛО Татьяна Кучер расскажет о том, что такое Школа третьего возраста, расскажет, как работает эта некоммерческая организация как привлекает средства и как зарабатывает!

«На празднование десятилетнего юбилея Школы мы не потратили ни одного рубля, но привлеки 500000 рублей от спонсоров», - делится Татьяна Кучер. – Мы поделимся этим опытом, познакомим участников с технологиями по неформальному образованию взрослых и методами объединения людей старшего возраста в активные сообщества и добровольческую деятельность. Ждем вас 11 сентября 2020 года в 11.00 часов».

Регистрация на вебинар доступна здесь: https://regionalnaya-blagotvorite.timepad.ru/event/1418926/

Обратите внимание, необходимая информация придет вам на электронный адрес, указанный при регистрации.

Вебинар проводится в рамках международной LIVE конференции «Устойчивое развитие: люди, поддержка, сотрудничество». Конференция проводится в сентябре-октябре 2020 года и предоставляет возможность встретиться с яркими представителями общественных организаций России, Финляндии, Норвегии и Дании в рамках LIVE презентаций успешных практик оказания социальных услуг НКО.

Организаторы конференции: Архангельский Центр социальных технологий «Гарант», Общество «Финляндия-Россия» (Хельсинки, Оулу), Общественная организация «Детство у Двины» (Сандес, Норвегия), Центр устойчивого развития Псковской области, Центр женских инициатив (Тосно, Ленинградская область).

 

Контакт: (8182) 20-65-10, Архангельский Центр социальных технологий «Гарант»