Сезон открытий "НКО - не НЛО": Вебинар «Профилактика насилия на стадии свиданий»

19 ноября 2020 18:00—19:00

Домашние насилие называют по-разному – домашнее, семейное, партнерское. Но у всех этих словосочетаний одно значение – насилие происходит между людьми, которые находятся в личных отношениях. Пострадавшими от насилия в отношениях являются прежде всего женщины. Как не оказаться в такой ситуации? Каков механизм насилия в отношениях и куда пострадавшие могут обратиться за помощью? Как вы можете помочь пострадавшим?

Эксперт АНО поддержки инициатив «Новый взгляд» Диана Мерцалова приглашает поговорить о «Профилактике насилия на стадии свиданий» и вместе дать ответы на вопросы:

• Что такое «абьюз», и как распознать опасного партнера в начале отношений?
• Как достойно и безопасно прекратить отношения?
• Кто может помочь пострадавшему от домашнего насилия?

Диана Мерцалова — психолог-консультант, тренер АНО поддержки инициатив «Новый взгляд», консультант Всероссийского телефона доверия для женщин,
пострадавших от домашнего насилия.
Вебинар пройдет на платформе Zoom, начало в 18.00 (по московскому времени).
Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться: http://www.nkonenlo.ru  

Вебинар – часть проекта Сезон открытий «НКО не НЛО» и проходит в рамках проекта Благотворительного фонда развития сообщества «Гарант» «От практики к устойчивому развитию» при финансовой поддержке Фонда президентских грантов и Правительства Архангельской области.

Напоминаем, что на сайте http://www.nkonenlo.ru  вы найдете еще множество интересных событий от некоммерческих организаций Архангельска и области.

Таким образом некоммерческие организации решили рассказать жителям Архангельской области о том, кто они такие и чем занимаются.

Познакомиться с теми, кто возглавляет некоммерческие организации и узнать их истории можно будет и с 7 декабря на улице Чумбарово-Лучинского, где откроется тематическая выставка.