IX Северный Гражданский Конгресс - событие состоится онлайн

16 декабря 2020 10:00—15:30

Девятый Северный Гражданский Конгресс в 2020 году пройдет под девизом «Малым территориям – большое будущее». Он пройдет онлайн и соберет специалистов некоммерческих организаций, представителей ТОС, лидеров инициативных групп и экспертов местного и федерального уровня, чтобы представить и обсудить успешные социальные проекты, работающие практики и опыт людей, благодаря которым все это стало возможно.

Основной день Конгресса- 16 декабря с 10.00 до 15.30 Несмотря на он-лайн формат, программа предусматривает не просто презентации, но и возможность пообщаться с коллегами,  принять участие в дискуссионных площадках, обсудить проблемные вопросы, сформулировать предложения на следующий год и даже поучаствовать в церемонии награждения конкурса «Герой нашего времени».

В общем, все как на традиционном ежегодном Конгрессе. Участников ждут также на двух площадках мастер-классов по теме «Онлайн инструменты для работы НКО» и «Ошибки социального проектирования и как их избежать».

Регистрация на IX Северный Гражданский Конгресс открыта до 13 декабря  по ссылке https://blagotvoritelnyy.timepad.ru/event/1501103 

Здесь же вы сможете познакомиться с программой Конгресса и указать тему мастер-класса, который вы хотите посетить.

Ссылка на видеотрансляцию будет направлена на ваш адрес электронной почты после прохождения регистрации. Для участия необходимо будет скачать программу ZOOM на свой телефон или компьютер.

Организаторы IX Северного Гражданского Конгресса  «Малым территориям – большое будущее»:

Правительство Архангельской области, Архангельский центр социальных технологий  «Гарант» и  Общественная палата Архангельской области

Конгресс проходит в рамках проекта «Малым территориям – большое будущее» при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.