Фонда Потатнина приглашает на третий вебинар конкурса «Спорт для всех»: «Пройдемся по заявке! Нюансы планирования бюджета проекта»

9 февраля 2021 10:00—12:00

9 февраля 2021 года состоится вебинар «Особенности «спортивных» проектов, постановка проблемы и пути поиска ее решения. Спорт - не самоцель. Особенности направлений конкурса».

«Спорт для всех» – конкурс, направленный на выявление и поддержку любительских спортивных проектных инициатив, способствующих вовлечению граждан в решение социальных задач. В фокусе внимания конкурса - организации, использующие социальные спортивные практики, а также форматы партнерства и сотрудничества местных сообществ и некоммерческих организаций в поле спорта.

В конкурсе могут принимать участие некоммерческие организации (в том числе – бюджетные) и/или их структурные/обособленные подразделения, осуществляющие деятельность в сфере спорта и физической культуры (за исключением профессионального спорта), охраны и профилактики здоровья, образования, культуры, социальной поддержки и защиты граждан, охраны окружающей среды, благотворительности. Сумма финансирования для одного проекта - до 1,5 млн. рублей. Прием заявок - до 28 февраля 2021 года.

Для поддержки участников Фонда Владимира Потанина организует серию вебинаров.

Вебинар «Пройдемся по заявке! Нюансы планирования бюджета проекта» состоится 9 февраля 2021, старт в 10:00. Зарегистрироваться на вебинар можно здесь:  https://fond-sibirskiy.timepad.ru/event/1545521/