Окончание приема заявок на конкурс "Спорт для всех"

9 марта 2021 10:00—17:00

Прием заявок завершится 9 марта 2021 года. Победители конкурса получат гранты на реализацию спортивных социальных проектов. Максимальный размер гранта – 1,5 млн рублей.

«Спорт для всех» – конкурс, направленный на выявление и поддержку любительских спортивных проектных инициатив, которые способствуют вовлечению граждан в решение социальных задач. Приглашая к участию некоммерческие организации, конкурс расширяет спектр поддержки НКО по решению общественно значимых задач. Конкурс проводится в рамках новой благотворительной программы «Сила спорта»

Благотворительный фонд Владимира Потанина рад сообщить, что новый портал готов к приему заявок на конкурс «Спорт для всех», который был объявлен в январе.

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап проходит заочно – заявки оцениваются приглашенными экспертами. По результатам заочной оценки формируется список финалистов, которые принимают участие во втором, очном этапе отбора в формате онлайн-интервью с экспертами и представителями Фонда.


В связи с более поздним открытием формы заявки для заполнения на портале Фонд принял решение продлить сроки приема заявок до 9 марта 2021 г. Прием заявок – не портале Фонда, сохдать заявку можно здесь: https://zayavka.fondpotanin.ru/ru/