Онлайн-интенсив "Продвижение проекта в социальных сетях"

17 мая 15:00 — 26 мая 17:00

Курс-интенсив стартует 17 мая и пройдет в режиме "фиджитал" - присоединиться к курсу можно будет онлайн или офлайн на площадке "Мастерской социальных технологий". Ведущая курса - Александра Корнийчук, она проведет четыре занятия с домашними заданиями и разбором успехов. Регистрация открыта до 12 мая.

Содержание курса:

Разработка стратегии для соцсетей. Что это? Зачем нужна?
создание стратегии для соцсетей

портрет целевой аудитории

Виды контента, вовлекающий контент
Разработка контента для соцсетей
Составление контент - плана
Ссылка на первое занятие придет всем участникам курса автоматически. Далее доступ к урокам получат только постоянные участники курса. 

Формат участия - фиджитал.

Жителям Архангельска рекомендуем приходить на занятия в Мастерскую социальных технологий на Попова 18. Жители других территорий смогут присоединиться к курсу онлайн. 

Те, у кого хороший интернет, могут зарегистрироваться и подключаться к курсу самостоятельно, ссылка на первое занятие придет автоматически. Те, чей домашний компьютер не дает возможности присоединиться из дома, могут прийти на занятия в Мастерскую социальных технологий на Попова, необходимо будет только сообщить о такой необходимости. 

Регистрация доступна по ссылке: https://gruppa-nko-garant.timepad.ru/event/1633187/ 

Расписание курса:

17 мая с 15 до 17 

19 мая с 15 до 17

24 мая с 15 до 17

26 мая с 15 до 17 

Интенсив организовал Архангельский Центр социальных технологий «Гарант» при поддержке Благотворительного Фонда Владимира Потанина.