Онлайн-консультация по участию в конкурсе профессиональной мобильности: «Спортивный десант»

27 августа 2021 11:00—13:00

27 августа 2021 года в 11:00 стартует on-line консультация по участию в конкурсе профессиональной мобильности «Спортивный десант».

Конкурс продолжает деятельность Фонда по поддержке профессиональной мобильности специалистов из различных сфер деятельности. В частности, по развитию актуальных компетенций сотрудников организаций, осуществляющих деятельность в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта.

Поддержка предоставляется физическим лицам – сотрудникам указанных организаций в виде благотворительной помощи, и юридическим лицам – некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта, в виде грантов.

Есть вопросы по подготовке заявки?

27 августа  2021 года в 11:00 стартует on-line консультация по участию в конкурсе профессиональной мобильности «Спортивный десант».

Специалисты расскажут об условиях участия в конкурсе и ответят на вопросы, возникающие при подготовке и заполнении заявки.

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться по этой ссылке:  https://gruppa-nko-garant.timepad.ru/event/1741666/

Познакомиться с условиями участия в конкурсе, требованиями к заявителям, критерии оценки – на сайте Фонда: https://www.fondpotanin.ru/competitions/sportivnyy-desant/

Консультации по вопросам участия можно получить у оператора конкурса – Благотворительного фонда развития сообщества «Гарант» по многоканальному телефону +7 (800) 444-2934 или по электронной почте sport@ngo-garant.ru

А также по телефону +7 (495) 149-30-18 и электронной почте silasporta@fondpotanin.ru