Первый очный модуль обучающей программы "Территория роста"

10 сентября 10:00 — 12 сентября 18:00

Цель обучающей программы: системное повышение квалификации руководителей и специалистов НКО и создание условий для перехода их на новый уровень развития.

Тема первого очного модуля - "Организационное развитие и менеджмент организации"

Ведущие:

Алексей Кузьмин, Компания "Процесс Консалтинг". АЛЕКСЕЙ КУЗЬМИН работает в качестве консультанта по организационному развитию и оценке программ с 1987 года. Опытный тренер и модератор. Имеет высшее техническое (Мосстанкин) и психологическое (МГУ) образование. Прошел специальную подготовку в области организационного развития в корпорации "Дженерал Моторс" (США). Получил ученую степень доктора философии (PhD) со специализацией в области организационного развития и оценки программ в 2005 году в США (Union Institute and University, Cincinnati, Ohio). Член Американской ассоциации оценки (American Evaluation Association) с 1999 года, член российской Ассоциации специалистов по оценке программ и политик. Руководил оценкой более 100 программ и проектов в 20 странах.

Марина Михайлова, Архангельский Центр социальных технологий "Гарант". Работает в некоммерческом секторе более 25 лет. С 2000 года директор Архангельского центра социальных технологий «Гарант», который является центром общественного развития и комплексным ресурсным центром для СО НКО не только в Архангельской области, но и в СЗФО и осуществляет администрирование грантовых конкурсов с 2001 года. Имеет многолетний опыт управленческой деятельности, разработки и продвижения новых проектов, большую практику управленческого консультирования, проведения оценки социальных программ и проектов. Имеет большой опыт проведения тренинговых программ для некоммерческих организаций и бизнес структур по различным аспектам деятельности социальных организации.

Подробнее о программе тут https://nkonenlo.ru/territory_rosta