Школа сельского предпринимателя

29 октября 10:00 — 30 октября 18:00

К участию в проекте приглашаются мастера, желающие перейти от хобби к своему делу, начинающие предприниматели, которые присматриваются к выводу продукта или услуги в интернет.

Приоритетными являются проекты в сфере рукоделия, оказания услуг, небольшого производства, доставки, клининга и др. Специализация этого набора Школы – интернет-продажи. Регистрация до 24.09.21.

 В программе Школы два обучающих уровня.

Первый  - обучающая программа (первый блок состоится  29-30 октября,  второй блок - 12-13 ноября). По итогам первого уровня участники сформулируют  бизнес-идею. 

Второй -  углубленная обучающая программа (первый блок пройдет 26-28 ноября, второй блок - 10-12 декабря). По итогам второго уровня участники сформулируют  бизнес-проект. 

Среди тем, представленных в программе: Анализ рынка. Работа над идеей для бизнеса. Технология работы над проектом. Основы маркетинга, каналы продаж. Бюджет. Инструменты простого финансового планирования. Коммуникации с партнерами, населением, властью и бизнесом. Продвижение в интернете. Как работают соцсети? Как произвести правильное впечатление на презентации или во время переговоров.   

Кроме того для участников школы запланированы встречи с успешными предпринимателями и экспертами.

Регистрация закрыта.

Отбор участников будет проводиться экспертной группой проекта на основе анкеты и  собеседования.

По итогам обучения участники программы подготовят бизнес-проекты, которые получат экспертное сопровождение и помощь в продвижении.

Участие Школе бесплатное. У организаторов есть возможность при необходимости возместить расходы на проезд проживание и питание участников.

Заявку заполняйте здесь: https://forms.yandex.ru/b2b/613a140cd868b52b4084f3c9/

Все вопросы задавайте координатору проекта Ивановой Юлии +79600096534, e-mail: ivanova@ngo-garant.ru