«Взаимодействие НКО и власти: о чем надо знать и что не надо делать»

9 декабря 2021 17:00—19:00

В ходе встречи поговорим о реестре некоммерческих организаций, формах государственной поддержки НКО, принципах взаимодействия НКО с органами власти, основных ошибках в этом взаимодействии. Ведущая - Татьяна Евлампиева - начальник отдела развития сферы некоммерческих организаций Департамента развития социальной сферы и сектора некоммерческих организаций Минэкономразвития России.

Регистрация: https://gruppa-nko-garant.timepad.ru/event/1867517/ 

Когда речь идет о государственной поддержке НКО, мифов и стереотипов вокруг очень много. Кто-то говорит, что получить ее трудно, и могут это лишь отдельные категории организаций, отдельные НКО и фонды. Кто-то и вовсе не знает о том, что она существует, как ее получить и к кому обращаться за помощью.

Разобраться в этом нам поможет Татьяна Евлампиева, вместе с ней мы узнаем, как сделать первые шаги к получению поддержки, как взаимодействовать с органами власти и как получить отклик на свой запрос. 

Встреча пройдет в рамках в рамках проекта Благотворительного фонда развития сообщества "Гарант" — "Территория роста»: программа комплексного сопровождения НКО", реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов.