Для Архангельска и Архангельской области: Вебинар по социальному проектированию

26 сентября 2022 15:00—18:00

Ждем специалистов НКО, ТОС, инициативных команд 26 сентября в 15:00 - онлайн. Ваш опыт в проектировании не важен!

Благотворительный фонд «Гарант» приглашает на вебинар "Социальное проектирование: как превратить идею в проект, а проект в заявку". К участию в семинаре приглашаются специалисты НКО, органов ТОС и инициативных групп (в том числе представители бюджетных учреждений), которые хотят разобраться, что такое социальное проектирование и какие шаги надо сделать, чтобы проектная идея стала хорошей заявкой.

Регистрация здесь: https://forms.amocrm.ru/xxdrwc 

В ходе семинара мы:

  • поговорим о том, в чем разница между идеей, проектом и заявкой на грантовый конкурс 
  • разберемся в логической цепочке проекта - от актуальности и проблематики до цели и задач, от цели и задач - к мероприятиям и бюджету
  • узнаем, какие ошибки в проектировании чаще всего приводят к неудачам;

Ведущая вебинара: Марина Михайлова, директор Центра социальных технологий Гарант.

Регистрация здесь: https://forms.amocrm.ru/xxdrwc 

Будьте внимательны при заполнении графы "электронный адрес" - именно на него вам придет ссылка на вебинар. Ссылка приходит не мгновенно, а спустя какое-то время. 

Вебинар пройдет на платформе Zoom, не забудьте установить ее до вебинара!

При регистрации инициативные команды в графе "Название организации" пишут "инициативная группа", все остальные, включая ТОС - полное наименование организации, включая правовую форму. 

Жители области - не забудьте указать район. Если вашего района, МО или округа в списке нет - напишите его в следующей графе "Населенный пункт".

Если у вас не получилось зарегистрироваться напишите на электронную почту: chepil@ngo-garant.ru  

Вебинар проводится в рамках проекта Благотворительного Фонда "Гарант" "Территория роста: вызовы времени". Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.