Вебинар "Подготовка конкурсных документов"

25 ноября 2022 11:00—13:00

Благотворительный фонд развития сообщества «Гарант» продолжает путешествие в мир грантмейкинга и приглашает к участию в курсе вебинаров «Конкурсные процедуры от А до Я». Сроки проведения вебинаров: ноябрь 2022 – февраль 2023 г.г. Обучающий курс будет полезен прежде всего тем, кто организует и проводит грантовые конкурсы. В результате прохождения курса участники сформируют общее представление о технологии проведения конкурсов и получат шаблоны необходимой документации. Второй вебинар, посвященный разработке концепции грантового конкурса и проектированию конкурса, пройдет уже 25 ноября. Начало вебинара в 11:00.

Продолжительность вебинара – около 1,5-2 часа.

Вопросы, на которые Вы получите ответы в ходе вебинара: Документы конкурса – с чего начать? Без каких документов конкурс проводить не стоит? Какие документы грантового конкурса можно считать ключевыми, в чем их смысл и основное содержание? От чего зависит набор разрабатываемых документов и сколько их должно быть? О чем нужно помнить при подготовке документов грантового конкурса? Что надо знать о конфликте интересов? Вебинар состоится 25 ноября, старт в 11:00.

Основной спикер вебинара - Вячеслав Бахмин
эксперт в сфере благотворительности и развития гражданского общества, работал в руководстве ряда благотворительных фондов, занимался оценкой и мониторингом поддержанных проектов в России.

Кроме того, практическим опытом работы поделится представитель Фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры».

Регистрация на вебинар здесь: https://forms.amocrm.ru/rlvccwl  

Всего будет поведено 10 вебинаров. Можно участвовать в отдельных вебинарах, а также пройти весь курс. Для участников будут подготовлены тестовые вопросы по каждой теме. Если участник выполняет тест, то получает сертификат о прохождении вебинара. Участники, которые будут участвовать во всех вебинарах и выполнят все тестовые задания, смогут получить сертификат за прохождение всего курса.

Вебинары будут проведены экспертами, имеющими практический опыт организации конкурсов социальных проектов и привлечения ресурсов в грантовый пул конкурса.

Следующие вебинары:

Вебинар №3 Объявление конкурса, работа с заявителями

5 декабря в 11.00

Вебинар №4 Сбор заявок, проведение технической экспертизы
15 декабря в 11.00

Регистрация на следующие вебинары будет объявлена позже.

Контакт - garant@ngo-garant.ru телефон: 8182 206510

Курс проходит проходит в рамках проекта "Школа грантмейкинга: современные вызовы и перспективы" при поддержке Фонда президентских грантов.