Вебинар «Сбор заявок. Проведение технической экспертизы»

15 декабря 2022 11:00—13:00

Благотворительный фонд развития сообщества «Гарант» продолжает обучающий курс «Конкурсные процедуры от А до Я» и приглашает к участию в вебинаре «Сбор заявок. Проведение технической экспертизы» 15 декабря 2022 в 11.00.

На этой встрече в фокусе внимания будут следующие вопросы:

  • как может быть организован прием заявок? Какие риски стоит учесть при планировании этого процесса?
  • какие обязательные и дополнительные пункты могут войти в чек-лист приема заявки для грантового менеджера и заявителей?
  • как оперативно организовать процедуру технической экспертизы?

Спикер вебинара - Мария Стародубова, руководитель грантовых конкурсов Центра социальных программ РУСАЛа, член Правления Ассоциации специалистов по оценке программ и политик, тренер и консультант по проектному менеджменту, оценке и мониторингу социальных проектов и программ, эксперт в сфере КСО и грантмейкинга.

Во второй части вебинара запланирована встреча с экспертом-практиком регионального грантмейкинга, Анной Сидоренко, представителем оператора грантовой программы Красноярского края "Партнерство". С Анной обсудим, как может выглядеть база заявок или журнал приема, какие варианты статуса заявки стоит использовать и какие трудности случаются на этапе сбора заявок и предварительной оценки.
Регистрация на вебинар: https://forms.amocrm.ru/rldwwcv 

Обучающий курс «Конкурсные процедуры от А до Я» проходит в рамках проекта "Школа грантмейкинга: современные вызовы и перспективы" при поддержке Фонда президентских грантов.
Обучающий курс полезен прежде всего тем, кто организует грантовые конкурсы, а также участникам конкурсов. Всего будет поведено 10 вебинаров. Можно участвовать в отдельных вебинарах, а также пройти весь курс. Для участников будут подготовлены тестовые вопросы по каждой теме. Если участник выполняет тест, то получает сертификат о прохождении вебинара.