Десятый вебинар курса «Конкурсные процедуры от А до Я»

1 марта 2023 11:00—13:00

Благотворительный фонд развития сообщества «Гарант» продолжает обучающий курс «Конкурсные процедуры от А до Я» и приглашает к участию в 10-м заключительном вебинаре на тему: «Информационное обеспечение грантового конкурса» 1 марта 2023 в 11.00.

Основные вопросы вебинара:

  • Этапы разработки коммуникационной стратегии для конкурса
  • «Информационная парковка» конкурса: где, для чего, кому
  • Что такое «достаточная информационная открытость»?
  • Коммуникации с победителями

Спикер вебинара – Елена Темичева, директор по коммуникациям и стратегическому развитию Центра «Благоcфера».
Елена Темичева - журналист, работала в СМИ с 1992 года. Основные направления деятельности: стратегическое управление НКО, разработка новых медиаформатов деятельности НКО, профессиональное образование журналистов (в области деятельности общественных организаций, благотворительности), повышение квалификации кадров НКО (в области профессиональных коммуникаций и межсекторного взаимодействия), PR в некоммерческой сфере, продвижение идей благотворительности. Разработчик и ведущая образовательных программ по социальной журналистике, PR, курсов дистанционного образования, автор пособий и рекомендаций.

Регистрация на вебинар: https://forms.amocrm.ru/rlmwvxl  


Обучающий курс «Конкурсные процедуры от А до Я» проходит в рамках проекта "Школа грантмейкинга: современные вызовы и перспективы" при поддержке Фонда президентских грантов.
Материалы курса: https://silavmeste.ru/grant_kurs