Приглашаем на серию онлайн-встреч: "Малым территориям - большое будущее: действуем сообща"

28 апреля 2023 11:00—12:00

Центр «Гарант» запускает серию открытых встреч с ресурсными центрами Архангельской области, где они познакомят слушателей со своими инициативами и опытом развития сообществ. Первый вебинар пройдет уже 28 апреля в 11 часов. Своим опытом работы поделится Татьяна Игуминцева из Коряжмы. Приглашенный эксперт встречи – Ирина Шадрина, шеф-редактор программы «Вести Поморья». Прийти на встречу могут организации из любых регионов России.

Татьяна Игуминцева - учредитель АНО Ресурсный центр "И.Д.У." и некоммерческого партнерства "Женщины Коряжмы". Она живет и работает в городе, общее население которого – около 35 тысяч человек. Коряжма находится в стороне от железнодорожных путей, ближайший город рядом – Котлас, от областного центра Коряжма отстоит на 10 часов езды в автобусе.

Гости встречи узнают, как появился местный ресурсный центр, и какой путь прошла его команда, какие проекты реализуются в Коряжме, и зачем они жителям, и какие у центра планы на будущее.

Также в ходе встречи участники получат рекомендации для выступлений на онлайн мероприятиях от Ирины Шадриной, шеф-редактора программы «Вести Поморья» и ведущей программы «Законодатели», ГТРК «Поморье» (Архангельск). Ирина Шадрина ответит на вопросы:

- Что важнее: смыслы или внешний вид?
- Как говорить, чтобы слышали?
- Что лучше, а что правильнее: экспромт или подготовленное выступление?
- Что такое истории и зачем они нужны во время выступления?
- Что запоминается ( остается в памяти)после любого выступления?
- Как правильно одеться?

К участию приглашаются специалисты НКО, ТОСов, инициативных групп, учреждений социальной сферы и все желающие

Регистрация по ссылке: https://forms.amocrm.ru/rrrwlcv  

Ссылка на подключение будет выслана участникам за сутки до проведения встречи.

Продолжительность встреча – 1 час.

Встречи лидеров сообщества проводятся в рамках проекта «Малым территориям-большое будущее: действуем сообща» при поддержке Фонда президентских грантов.