Продолжаем серию онлайн-встреч: "Малым территориям - большое будущее: действуем сообща" - общаемся с ресурсным центром из Коноши и специалистом по социальным сетям

29 июня 2023 11:00—12:30

Центр «Гарант» продолжает серию открытых встреч с ресурсными центрами Архангельской области, где они знакомят слушателей со своими инициативами и опытом развития сообществ. Третий вебинар состоится 29 июня в 11 часов.

Мы познакомимся с опытом ресурсного центра социальных инициатив Коношской библиотеки им. Иосифа Бродского. 

Приглашенный эксперт – Валерия Роговская, практикующий маркетолог с опытом работы более 13 лет, старший преподаватель С(А)ФУ, SMM - специалист, таргетолог, директор и владелец "Школы Современного маркетинга Валерии Роговской".  

Ресурсный центр социальных инициатив Коношской библиотеки имени Иосифа Бродского создан осенью 2022 года, но его команда давно занимается общественной деятельностью. 

На связи с нами будет Елена Козьмина, заведующая  библиотекой и член правления общественной организации «Открытая библиотека». Ее опыт общественной работы - 24 года. 

Елена расскажет, почему команда решила создать ресурсный центр на базе библиотеки, какие проекты они реализуют, кто им помогает, и где они учатся. 

Вторая часть встречи будет посвящена работе в социальной сети «Вконтакте». Приглашенный эксперт, Валерия Роговская, простым и понятным языком расскажет о том, как использовать эту платформу для успешного взаимодействия с аудиторией, какие она дает возможности, и как сделать свою страницу интересной и понятной.

А это важно не только для имиджа организации, но и для участия в грантовых конкурсах, ведь ни для кого не секрет, что эксперты посещают наши страницы в соцсетях, чтобы увидеть, насколько мы прозрачны, открыты и востребованы. 

К участию приглашаются специалисты НКО, ТОСов, инициативных групп, учреждений социальной сферы и все желающие.

Встречаемся  29 июня в 11 часов, продолжительность встречи - до полутора часов. 

Регистрация по ссылке: https://forms.amocrm.ru/rrwrlvc 

Ссылка на подключение будет выслана участникам за сутки до проведения встречи.

Встречи лидеров сообщества проводятся в рамках проекта «Малым территориям-большое будущее: действуем сообща» при поддержке Фонда президентских грантов.