Марафон по написанию заявки на IV конкурс грантов Губернатора Архангельской области

1 апреля 16:00 — 13 апреля 18:00

Чтобы поддержать организации, которые подают заявки на IV конкурс грантов Губернатора Архангельской области, организован марафон по написанию заявки. Организаторы марафона: Центр социальных технологий «Гарант» и АНО «Губернаторский центр «Вместе мы сильнее». В ходе 5-ти онлайн встреч участники смогут заполнять проектную заявку вместе с Мариной Михайловой, директором Центра социальных технологий «Гарант». График и темы марафона:

1 апреля в 16:00 Тема: Как описать социальную значимость и актуальность проекта; как правильно обозначить целевую аудиторию и благополучателей. Как отличить цель от задач и когда описывать результаты

Регистрация: https://forms.amocrm.ru/rrrvvwl 

3 апреля в 16:00 Тема: Как написать понятный календарный план, чтобы эксперт понял, что вы собираетесь делать, что указывать в результатах мероприятий и как это связано с общими результатами проекта. Количество или качество: что важнее и как это описать.  

Регистрация: https://forms.amocrm.ru/xzwmrr 

5 апреля в 16:00 Тема: Описание бюджета это не просто про деньги. Что важно при расчете бюджета и как доказать эксперту, что расходы обоснованы. Как эксперт будет оценивать бюджет. Сколько нужно софинансирования. Почему важно не забыть о дальнейшем развитии проекта и как это может повлиять на оценку эксперта 

Регистрация: https://forms.amocrm.ru/rrrdvvc 

9 апреля в 15:00 

Описание бюджета это не просто про деньги. Что важно при расчете бюджета и как доказать эксперту, что расходы обоснованы. Как эксперт будет оценивать бюджет. Сколько нужно софинансирования.

Почему важно не забыть о дальнейшем развитии проекта и как это может повлиять на оценку эксперта

Регистрация: https://forms.amocrm.ru/rrrdwrl 

13 апреля в 10:00 Тема: 

Описание и открытость организации. Как показать в заявке опыт организации, что и как надо написать о реализованных проектах.

 Описание команды проекта: сколько человек должно быть в команде, что и как нужно написать о каждом, как доказать в заявке, что ваша команда может реализовать то, что вы задумали. И еще немного о заявке в целом, на что надо обратить внимание и как все успеть.

Регистрация: https://forms.amocrm.ru/rrrdwlv