Вебинар: Создание НКО, отчетность НКО - снимаем страхи

15 апреля 16:00—18:00

Многие инициативные команды не открывают НКО, потому что не знают, как это сделать, сколько времени это займет, сколько сил и времени будут занимать отчеты, и что будет, если ошибиться в отчетности. Неизвестность — пугает, поэтому мы приглашаем инициативные группы и молодые НКО на наш вебинар: "Создание НКО, отчетность НКО — снимаем страхи"

Вместе с экспертами вебинара — Мариной Михайловой, директором Центра социальных технологий "Гарант" и Евгенией Стреловой, профессиональным бухгалтером, мы обсудим:

- Зачем открывать НКО, какие преимущества это дает

- Что делать после регистрации НКО, как организовать работу и когда сдавать первый отчет

- Как подавать бухгалтерский отчет, где взять формы и куда обращаться за помощью

- Что будет, если не сдать отчетность вовремя 

- Когда НКО уже точно нужно брать бухгалтера 

Регистрация: https://gruppa-nko-garant.timepad.ru/event/2842966/ 

Эксперты вебинара:

Марина Михайлова

Опыт работы в некоммерческом секторе — 23 года. С 2000 года – директор Центра социальных технологий «Гарант. Имеет большой опыт проведения тренинговых программ для некоммерческих организаций и бизнес структур по различным аспектам деятельности социальных организаций (управление организацией, планирование деятельности, организация работы персонала, управление временем, организация внешних связей и PR, взаимодействие с бюджетом и бизнесом, и т.д.).

Евгения Стрелова: 

Руководитель бухгалтерской фирмы ООО «Партнер», которая занимается бухгалтерским обслуживанием ООО, ИП, НКО, СОНТ. Опыт сотрудничества с НКО — 5 лет, сейчас фирма работает с 14 НКО. 

Вебинар пройдет на платформе Zoom, убедитесь, что у вас скачаны все текущие обновления. 

Вебинар проводится в рамках проекта «Академия НКО: знания, навыки, развитие», при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.