Награждение лидеров корпоративной благотворительности Северо-Запада в Санкт-Петербурге

7 ноября 2018 11:00—15:30

7 ноября Форум Доноров и Санкт-Петербургский государственный университет проведут для представителей социально ответственного бизнеса Северо-Западного региона церемонию награждения победителей первого регионального конкурса "Лидеры корпоративной благотворительности", круглый стол, посвященный лучшим практикам корпоративной благотворительности, а также семинар по вопросам оценки проектов и управлению коммуникациями.

Расписание:

11-00 – 11-15 Открытие мероприятия

11-15 – 11-45 Церемония награждения победителей конкурса «Лидеры корпоративной благотворительности. Северо-Запад»; пресс-конференция с участием организаторов, партнёров и победителей конкурса

11-45 - 12-45 Круглый стол: «Лучшие практики корпоративной благотворительности Северо-Запада России» (Светлана Саркисова (Форум Доноров))

12-45 – 13-00 Перерыв

13-00 – 14-30 Семинар «Оценка благотворительных программ и проектов; информационное сопровождение корпоративной благотворительной деятельности» (Юрий Благов (ВШМ СПбГУ), Александра Болдырева (Форум Доноров))

14-30 – 15-30 Фуршет, неформальное общение участников

 

К участию в обучающих и дискуссионных мероприятиях приглашаются специалисты в области КСО, коммуникаций, оценки компаний и корпоративных благотворительных фондов.

 

Место проведения: Санкт-Петербург, Волховский пер. 3, аудитория 309

Дата и время: 7 ноября 2018 г., 11:00-15:30

Регистрация: Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация обязательна – по ссылке 

 

СПРАВКА

Исследование и конкурс «Лидеры корпоративной благотворительности» «Форум Доноров» совместно с международной аудиторско-консалтинговой компанией PwC и газетой «Ведомости» проводят уже в одиннадцатый раз. За 10 лет его участниками стали около 170 крупнейших российских и международных компаний. Лучшие практики социальных инвестиций бизнеса обсуждались на деловых практикумах и были доведены до сведения заинтересованных сторон из власти, общества и СМИ.

В этом году организаторы и члены жюри впервые пристально изучают социальные и благотворительные программы компаний, реализующиеся преимущественно в Сибири, Северо-Западном регионе и на Урале в рамках проекта "Лидеры корпоративной благотворительности-Регионы".

Региональный проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Официальный партнер в Северо-Западе: СПбГУ, региональный партнер - Архангельский центр социальных технологий "Гарант".