Ежегодный благотворительный забег "Миля NUTRILITE"

2 июня 2019 17:00—18:00

Забег - часть благотворительного марафона "Добрый Архангельск". Традиционно он стартует на набережной у "Вечного огня". Собранные средства будут использованы для помощи детским больницам и социальным учреждениям.

Забег - часть благотворительного марафона "Добрый Архангельск". Традиционно забег стартует на набережной у "Вечного огня". Собранные средства будут использованы для помощи детским больницам и социальным учреждениям.

Каждый участник делает благотворительное пожертвование, и может принять участие в спортивном забеге, или - не принимать - по желанию. Цель участников забега - не победа, а привлечение внимания к вопросам здорового образа жизни, но забег рассказывает не только о важности спорта, но и о важности благотворительности. 

В прошлом году его участники собрали 189 тыс. рублей, которые были использованы для покупки оборудования для Архангельской детской больницы имени Выжлецова и Детской клинической больницы Северодвинска.

Стать участником забега и внести свой благотворительный вклад в помощь детям может каждый желающий. Для этого необходимо приобрести специальный номер участника забега. По вопросам участия можно обратиться по телефону 20-65-10, контактное лицо - Ирина Корякина. Звонить можно в будние дни с 10 до 17 часов. 

Кроме этого каждый желающий может сделать благотворительное пожертвование в любой сумме во время всего мероприятия независимо от участия в забеге.

Место сбора - наб. Северной Двины у Вечного огня.

Забег стартует в 17:00 2 июня.