XIV Форум местных сообществ Ленинградской области

28 июня 2019 11:00—18:00

Открытая деловая площадка взаимодействия активных граждан, благотворительных фондов, НКО, журналистов и инициативных групп, действующих в Ленинградской области и Санкт-Петербурге. Организатор форума - Ресурсный центр социальных технологий "Область Добра" при поддержке комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области.

Задача форума — организовать площадку для сотрудничества и диалога между некоммерческим сектором и партнерами в лице органов власти, бизнеса и СМИ. 

Мероприятие организует Межрегиональная общественная организация «Центр поддержки общественных инициатив» (ресурсный центр «Область добра») при поддержке Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области, Общественной палаты Ленинградской области и Ассоциации «Сеть ресурсных центров НКО Ленинградской области «Горизонт».

В программе — лекции и семинары по социальному проектированию, эффективному продвижению социальных проектов, подготовке заявок на федеральные и региональные грантовые конкурсы, а также дискуссионная панель с участием экспертов некоммерческого сектора.

Центральным событием форума станет панельная дискуссия «Повышение эффективности государственной поддержки НКО в Ленинградской области» с обсуждением мер государственной поддержки НКО, реализуемых профильным комитетами администрации Ленинградской области.

Вход свободный.

Для участия необходимо зарегистрироваться.